POUJOULAT (J.-J.-F), Histoire de France... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
POUJOULAT (J.-J.-F), Histoire de France depuis 1814 jusqu'au temps présent Paris, Poussilegue, 1865. Quatre volumes in-8 demi-maroquin émeraude, les plats en percaline de la même couleur, le dos à cinq nerfs orné de fleurons et titré or, tranches or. État d'usage
Mes ordres d'achat