GERMAIN (A.) Les Artistes lyonnais, Des origines... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
GERMAIN (A.) Les Artistes lyonnais, Des origines jusqu'à nos jours (peintres, sculpteurs, graveurs et dessinateurs). Lyon, Lardanchet, 1910. In-folio demi-chagrin à coin vert, dos titré doré. Huit planches hors textes et nombreuses illustrations in-texte. Dos insolé et tâché.
Mes ordres d'achat