BOSSUET (J. B.), L'Apocalypse avec une explication,... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
BOSSUET (J. B.), L'Apocalypse avec une explication, Paris, Jean Villette, 1691 In-8 plein maroquin marron, le dos à cinq nerfs compartimentés et titrés dorés. Ex-libris Joannis Riché Fente au mors, usures et tâches
Mes ordres d'achat