COLETTE, La Vagabonde. Paris, Les Éditions... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
COLETTE, La Vagabonde. Paris, Les Éditions Nationales, 1945. In-4, en feuilles sous couverture rempliée rose et étui cartonné de l'éditeur. Lithographies et dessins de Berthommé Saint-André. Usures à l'étui.
Mes ordres d'achat