LAFAYE (B.), Dictionnaire des synonymes de... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
LAFAYE (B.), Dictionnaire des synonymes de la langue française avec une introduction sur la théorie des synonymes, deuxième édition revue et corrigée. Paris, Hachette, 1861. In-4, demi-chagrin noir dos à quatre nerfs orné et titré or. Usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat