LITTERATURE, Lot de 10 ouvrages de divers... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
LITTERATURE, Lot de 10 ouvrages de divers formats dont : LOTI (P.), Le roman d'un enfant. Paris, Calmann-Lévy ; BOUBEE (S.), Le Pierrot de cire. Paris, E. Plon et Cie, 1878. ; PASCAL (B.), Pensées. Paris, Emler Frères, 1828. ; FRANCE (A.), Le lys rouge. Paris, Calmann-Lévy, 1925. Accidents, rousseurs, usures, salissures.
Mes ordres d'achat