RAMUZ (C. F.), Derborence. Paris, Bordas,... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
RAMUZ (C. F.), Derborence. Paris, Bordas, 1944. In-4, en feuilles, non rogné, couverture imprimée à rabats, sous emboîtage vert de l'imprimeur. Eaux-fortes de J. A. Carlotti. Un des 500 exemplaire sur Rives B.F.K numéroté 535. Quelques tâches.
Mes ordres d'achat