VARILLE (M.), Le Mont-d'or lyonnais. Lyon,... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
VARILLE (M.), Le Mont-d'or lyonnais. Lyon, Pierre Masson, 1925. In-4, demi maroquin grenat à coins, dos à cinq nerfs. Édition illustrée de 110 images de P. Combet-Descombes. Ex-libris EDM. FRIES. Relieur: EFB. Tirage limité à 1082 exemplaires. Dos insolé
Mes ordres d'achat