Coupe circulaire creuse en grès chamotté,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Coupe circulaire creuse en grès chamotté, corps à décor végétal mouvementé et incisé, craquelures d'émaux gris et orangés, rehauts jaunes, bords soulignés d'or Années 1980-1990 H. 10 cm - Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat