Philippe DUBUC (né en 1947) Pot couvert en... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Philippe DUBUC (né en 1947) Pot couvert en grès, corps côtelé, couvercle concave, émail gris céladon craquelé Signature d'un monogramme H. 12,3 cm - Diam. 16,8 cm
Mes ordres d'achat