Coupe circulaire creuse sans talon à décor... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Coupe circulaire creuse sans talon à décor d'émail beige crispé sur fond brun rougeâtre Années 1980-1990 H. 8,5 cm - Diam. 14,3 cm Non signée
Mes ordres d'achat