Sylvie EDELINE (née en 1965) Petit vase oursin... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Sylvie EDELINE (née en 1965) Petit vase oursin en grès à décor côtelé en relief, émaux beiges et blancs, rehauts céladon Signé H. 8,4 cm - L. 11,5 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat