Vincent POTIER (1955-2011) Grande boîte carrée... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vincent POTIER (1955-2011) Grande boîte carrée en grès à décor de goût asiatique, émaux rouges et bruns lustrés, pyrites brunes Signature incisée, datée 86 H. 22 cm - L. 23 cm - P. 22,6 cm
Mes ordres d'achat