Haute stèle architecture en terre enfumée... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Haute stèle architecture en terre enfumée à décor de scarifications et écritures, teintes grises, noires et brunes Signature incisée Années 1980-1990 H. 34,7 cm - L. 16 cm - P. 6,5 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat