Parure de toilette en argent émaillé bleu,... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Parure de toilette en argent émaillé bleu, composé d'une brosse à cheveux, une brosse à vêtements, un miroir face-à-main et un peigne Poinçons au lion rampant et à la tête de Léopard (Londres) Angleterre, fin du XIXe siècle Petit accident et manque au peigne Lot remis en vente suite à bordereau impayé
Mes ordres d'achat