Charles GIR (1883-1941) Coffret quadripode... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles GIR (1883-1941) Coffret quadripode en bronze doré à couvercle articulé ciselé de Tristan et Iseult dans un décor de foret; roses et guirlandes de coeurs. Piètement en quatre double coeurs Signé et daté 1911 H. 16 cm - L. 28 cm - P. 17 cm Usures
Mes ordres d'achat