Paire de flambeaux en bronze doré, à décor... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, à décor de profils en médaillon, caryatides et méandres, le fût à pan reposant sur une base circulaire Style Régence, XIXe siècle H. 28 cm PFD
Mes ordres d'achat