D'après Antoine-Louis Barye Lion à l'arrêt... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Antoine-Louis Barye Lion à l'arrêt et lion combattant un serpent Deux épreuves en bronze ciselé et doré XIXème siècle L. 17 cm Usures
Mes ordres d'achat