Lustre à neuf feux, le fût en laiton anciennement... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre à neuf feux, le fût en laiton anciennement doré à motifs de feuillages, chutes de pampilles et perles Vers 1900 H. 100 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat