Bouddha assis en porcelaine, tenant entre... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Bouddha assis en porcelaine, tenant entre ses jambes une demi-sphère du globe formant vide-poche Marque apocryphe à la corne de chasse de Chantilly sous la base Travail dans le goût du XVIIIe siècle, début du XXe siècle H. 13,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat