Paire de petits chenets en bronze ciselé... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de petits chenets en bronze ciselé et doré à décor de putti allégorie de l'été et de l'automne, base quadripode à médaillons, enroulements et acanthes. Style Louis XV, XIXème siècle H. 32 cm Usures et accidents de fixation
Mes ordres d'achat