Prosper LECOURTIER (1855-1924) "Prenez garde... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Prosper LECOURTIER (1855-1924) "Prenez garde au chien" Bronze à patine médaille, signé "P. Lecourtier 1878" sur la terrasse H. 25 cm
Mes ordres d'achat