Miroir en bois doré à décor de palmette ajourée,... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Miroir en bois doré à décor de palmette ajourée, feuillages, perles et godrons Epoque Napoléon III H. 174 cm - L. 112 cm PFD Accidents et manques
Mes ordres d'achat