Table de milieu en bois noirci et placage... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Table de milieu en bois noirci et placage de loupe d'orme marqueté de rinceaux et vase fleuri dans une réserve centrale, pieds fuselés à cannelures rudentées à asperges de bronze doré, entretoises sinueuses réunies par une urne. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Époque Napoléon III H. 76 cm - L. 101 cm - P.62 cm Fentes et petits soulèvements, petits manques
Mes ordres d'achat