CHINE- XXème Paire de potiches en porcelaine,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE- XXème Paire de potiches en porcelaine, à décor polychrome d'un couple d'oiseaux branchés dans un rocher fleuri de chrysanthèmes et autres fleurs animées de papillons en vol Le couvercle sommé d'un chien de Fô Marque de fantaisie sous la base H. 53 cm
Mes ordres d'achat