Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Assiette... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Assiette creuse en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et rochers au centre, et une large frise continue de fleurs, volutes et accolades couvrant l'aile et le marli Diam. 22,6 cm LDM Egrenures
Mes ordres d'achat