Chine, époque Kangxi (1662-1722) Plat octogonal... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chine, époque Kangxi (1662-1722) Plat octogonal en porcelaine à décor émaillé de la Famille verte de fleurs variées et oiseaux, une bande de cartouches de criquet et papillons sur fond vert au rebord 33 x 27,3 cm LDM Egrenures, usure de l'or
Mes ordres d'achat