CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Assiette... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor Famille rose D. 28 cm Éclats et fêles
Mes ordres d'achat