Chine, XIXe siècle Vase piriforme en porcelaine... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, XIXe siècle Vase piriforme en porcelaine bleu blanc décoré d'un paysage lacustre agrémenté de maisons au bord de l'eau et de barques de pécheurs H. 23 cm LDM Fêle, défauts de cuisson
Mes ordres d'achat