Inde, XXe siècle Trois gros bracelets creux... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Inde, XXe siècle Trois gros bracelets creux en métal argenté et une paire de boucle d'oreilles à décor ajouré d'une étoile à six branches en métal argenté LDM
Mes ordres d'achat