Asie du Sud-Est, XXe siècle, Coupe couverte... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Asie du Sud-Est, XXe siècle, Coupe couverte sur pied en argent à décor de rinceaux, et un bol en argent (800‰) à décor repoussé de frises géométriques H. 13 cm - Poids: 230 g et D. 15,5 cm - Poids: 169 g LDM
Mes ordres d'achat