Helmut BATZNER (XXème siècle) Éditions BOFINGER... - Lot 734 - De Baecque et Associés

Lot 734
Estimation :
350 - 400 EUR
Helmut BATZNER (XXème siècle) Éditions BOFINGER des années 1960 Série de cinq chaises Fibre de verre moulé et teinté rouge (quatre au modèle) et jaune Signées sous l'assise H. 74 cm - L. 48 cm - P. 52 cm État d'usage
Mes ordres d'achat