Joseph Gazan (1891-1985) Portrait de femme... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph Gazan (1891-1985) Portrait de femme au chignon bas Buste en plâtre sur une base monoxyle en plâtre Signé « J Gazan » H. totale 67 cm S&C Provenance : Atelier de l'artiste ; Hôtel des Ventes de Menton, Me Anne-Marie Biaggi, 5 avril 2003 ; Succession d'un collectionneur niçois
Mes ordres d'achat