QUIMPER - Jean-Claude TABURET (1926-2013) Grand... - Lot 530 - De Baecque et Associés

Lot 530
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
QUIMPER - Jean-Claude TABURET (1926-2013) Grand plat creux en céramique vernissée à décor de coeurs et volatiles Signé D. 55 cm Léger éclat au dos
Mes ordres d'achat