Collection de seize pièces en grès vernissée... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Collection de seize pièces en grès vernissée dont neuf vases, deux coupes, deux verseuses, deux cendriers principalament signé Dembac, Cointreau Frères, North State PotteryLtd... Quelques petits éclats
Mes ordres d'achat