Table d'appoint en placage de ronce d'acajou... - Lot 519 - De Baecque et Associés

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Table d'appoint en placage de ronce d'acajou à deux plateaux carrés et large ceinture supérieure rainurée. Piètement d'angle à jambes tubulaires crantées surmontées d'olives sculptées. Circa 1920 H. 69 cm - plateau : 47 x 36 cm AM Trace d'estampille Petits accidents de placage et traces d'humidité
Mes ordres d'achat