Julien CAUSSÉ (1869-c.1929) Buste de jeune... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Julien CAUSSÉ (1869-c.1929) Buste de jeune fille aux fleurs Épreuve en régule patiné, signé Époque Art Nouveau H. 20 cm
Mes ordres d'achat