Miroir de forme ogivale en bois et stuc doré... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir de forme ogivale en bois et stuc doré à décor de frise de pampres et épis de blé sur fond vert, moulures de feuilles d'eau Fin du XIXe siècle H. 105 cm BL Recoupé, petits manques
Mes ordres d'achat