Pendule lyre en placage de noyer et bronze... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendule lyre en placage de noyer et bronze doré Cadran de Cavaleir à Paris Epoque Restauration H. 42 cm Petits accidents Avec son globe
Mes ordres d'achat