Barre de foyer en bronze ciselé de palmettes... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Barre de foyer en bronze ciselé de palmettes et surmontée de sphinges opposés XIXe siècle H. 100 cm Accidents
Mes ordres d'achat