Table en bois de placage en ailes de papillon... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Table en bois de placage en ailes de papillon marquetée dans des réserves mouvementées de jetés et tiges fleuris, le plateau et la ceinture mouvementés, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur pieds cambrés, garniture de bronze Style Louis XV, fin du XIXème siècle H. 77 cm - L. 97 cm - P. 60 cm BL
Mes ordres d'achat