Secrétaire droit en acajou mouluré et acajou... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Secrétaire droit en acajou mouluré et acajou moucheté à trois tiroirs et un abattant, les montants de trois quarts cannelés, les pieds fuselés ; garniture de laiton à anneaux tombants Fin du XVIIIème siècle H. 145 cm - L. 94 cm - P. 40 cm BL Plateau de marbre blanc. Légère fente à l'abattant
Mes ordres d'achat