Secrétaire de pente en marqueterie de fleurs... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire de pente en marqueterie de fleurs et noyer, ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant quatre tiroirs, trois compartiments et un compartiment secret, reposant sur des pieds cambrés Probablement Italie, vers 1770 H. 99 cm - L. 50 cm - P. 50 cm PFD Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat