Paravent à cinq feuilles en cuir gaufré et... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paravent à cinq feuilles en cuir gaufré et peint, à décor polychrome de rinceaux de feuillages, vases de fleurs et treillages XVIIIe siècle H. 190 cm - L. 55 cm (une feuille) PFD Importants accidents et restaurations
Mes ordres d'achat