Pique cierge tripode en bois doré et sculpté... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pique cierge tripode en bois doré et sculpté de feuilles de laurier et triangles solaires. Travail du XVIIIème siècle H. 48 cm Percé à l'électricité Éclats et manques, piqûres
Mes ordres d'achat