Saint Jean Grande statue en bois naturel... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 710EUR
Saint Jean Grande statue en bois naturel sculpté, le dos creusé XVIIème - XVIIIème siècle H. 116 cm BL Vermoulures, manque un bras
Mes ordres d'achat