Montre de dame Art Déco en platine (850°/°°),... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de dame Art Déco en platine (850°/°°), boîtier rectangulaire serti de lignes de diamants taille ancienne, cadran rectangulaire à fond crème (rayures), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet deux brins de coton noir et ardillon métal Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat