Montre de dame Art Déco en platine (850°/°°),... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de dame Art Déco en platine (850°/°°), boîtier rectangulaire serti de diamants taille ancienne, cadran losangique à fond crème (rayures), chiffres arabes noires, couronne surmontée d'un cabochon de saphir, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir, ardillon métal Poids brut : 12,7 g Manque un diamant
Mes ordres d'achat