Montre de dame Art Déco, boîtier rond en... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de dame Art Déco, boîtier rond en or blanc 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) serti de diamants taille ancienne, cadran rond à fond crème (petites salissures), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet à double cordon de cuir noir et ardillon or blanc 18K (750°/°°) Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat