Montre gousset savonnette en or jaune 18k... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre gousset savonnette en or jaune 18k (750°/°°), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains noirs, trotteuse à 6h, dos à décor guilloché, double cuvette en or jaune, mouvement à remontoir mécanique Poids brut : 81,3 g
Mes ordres d'achat